Мужчина...тебе нравится смотреть как женщина...колет дрова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Мне нравится когда она капот открывает и хочет понять причину поломки автомобиля)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не такой ориентации)))))))
Мудрец (19419)
Нее,когда отбойным молотком уголь добывает-эротишнее...))
Наставник (30525)
Мне больше нравиться когда ест)))
привет)))
Советник (4660)
а я б женский кёрлинг в мини юбки переодел)))))) и футбол женский тоже б в мини переодел...
Гроссмейстер (5062)
очень, потому что после пары минут такого зрелища, хочется забрать у неё топор и получить это удовольствие самому!)
Советник (3389)
Ни разу не видел...))