Если сиси уже вздыбились, что с ними делать то надо? К соседу сходила...нет его))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31466)
Охранник рядом!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
вздыбленные сиси охаживать нужно и одёргивать вовремя
Вот беда то )).
Верховный Наставник (139000)
может другие соседи дома?)
Мудрец (12870)
Запил. С прошлого раза. Поднимись на этаж. И того - туда же.))))) Привет, Валечка))))))
Верховный Наставник (112947)
ну что ж делать...., еду к тебе, не пропадать же добру )))
Гроссмейстер (7074)
Михаил точно знает что делать
обращайся, поможет, в беде не бросит)
он хороший ))
Наставник (99090)
К соседке сходи!!! И меня возьми! Охранять буду, если чо...))
да-да! иди к соседке и нас с охранником возьми! ух, повеселимся!))))
Верховный Наставник (133438)
к холодильнику прижмись, если соседа нет))) вот так стой, и меня жди))))
Приветик Валюшка)
Наставник (63267)
Эх..Меня там рядом нетуть.. Привет Сто!