Современным детям нужно рассказывать о боге используя комиксы.Согласны?

Кстати, избитые демотиваторы верующих с наркоманами и алкашами не нужно выкладывать,и потому что вся алкашня и наркоши- верующие, в тюрьме вы тоже атеиста не найдете, если только начальника тюрьмы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Так, блин, то же мне новость. Я помню, ещё в детстве в "Весёлых картинках" было что-то вроде комиксов на библейские темы. Они ещё отсоединялись от основного журнала и из них делалась такая маленькая книжечка. А уж о мультиках я вообще молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может пока никого нет..я песню про полотенце спою?))
Наставник (30501)
Если бы так было просто.
Петя - это специально обученный в семинарии поп, который используется властями для предания смирения Вовам.
Верховный Наставник (111938)
эх, на ОРКСЭ бы этот комикс изучить...
Наставник (28810)
Это откуда такие картинки из школы для придурков?,случаем не преподаёшь там Анфис?
Просветленный (738008)

пресвятая богородица, помилуй нас грешных.
Ой,ну рисунки конечно-страх! ))
"Вова любит вкусно поесть с друзьями.."..это вообще к чему?! )))))