Тяжела и неказиста жизнь советского артиста. Тяжела и неказиста жизнь китайца пианиста. А еще чья?

Чья жись так же тяжела?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96144)
тупого юмориста )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Танкиста. Связиста. Геодезиста. И особенно онаниста!
Верховный Наставник (107786)
Глухого связиста, хромого тракториста, безрукого морфиниста, безголового теннисиста, безнадежного карьериста, ... Жизнь вообще тяжелая штука.
Верховный Наставник (162548)
Кому на Руси жить хорошо, а кому и плохо рассказал Некрасов в своих произведениях.