Почему окружение Путина так неравнодушно к спортсменкам? В советское время предпочитали балерин?

актрис всех мастей, но почему-то брезговали певичками. А не принудили ли Таню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Все делают, как шеф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Время бежит.вкусы меняются или их кто-то навязывает
Мудрец (13325)
Хороший выбор - одобряю. А вот усы у него - г*вно.
Мудрец (23901)
А спросить слабо?Женщинам вообще то свойственно обсуждать чужую частную жизнь, распуская сплетни.
.
Мудрец (16257)
Таню принудили ? Таня сама не будь дурой захомутала пресс- секретаря Президента РФ ...
Магистр (1066)
Да уж..
UNA
Наставник (98884)
оба такие "красавцы"....