Вам хочется ощущать любовь всем телом или достаточно всем сердцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Телесная надоедает, сердце - не более чем мышИца (извините за медобраз), а любовь - это что-то метафизическое, волшебное и необъяснимое. И она как к с иськам-пип ис ькам, так и к одному из основных органов кровообращения, имее небольшое, лишь косвенное отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Любовь сердечную всем сердцем, а любовь телесную... ой, а вы женаты?)))
Наставник (74486)
Сердце находится в теле.
Наставник (40751)
это в ТДВ, Вжик )