А тут есть кто-нибудь, кому Ты никогда не отвечаешь? )) ДА, НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303160)
Да)))
У некоторых тут вопросы не поддаются никакому логическому объяснению))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Наставник (32447)
есть
Верховный Наставник (225764)
разве за вопросом стоит человек? для меня за вопросом никого нет. только вопрос и мой непревзойдённый интеллект)
да
Мудрец (17178)
Вроде нет таких ) Нет! ))
канешна есть, немогу всему сайту атвечать...
Верховный Наставник (123505)
есть
Наставник (47883)
Очень может быть. Я не очень за этим слежу, но заметил нескольких человек, которые НИ РАЗУ не задали вопрос для меня интересный. И наверное таких людей много.
Наставник (79690)
нет (во всяком случае специально)
привет Жень)
отвечаю на интересные вопросы
Хранитель Истины (380757)
Есть несколько человек.
Наставник (68747)
Про Тебя стараюсь не забывать, а так память плохая )))))))) .
Наставник (33624)
Именно в этой категории ? Да! И даже не один человек ,а несколько.