Навеяло. Вы когда в кепке на мопеде едете, кепку под шлем надеваете или сверху? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Кепка на голове не держится. Если предстоит ехать без шлема очки одеваю чтоб потом взглядом терминатора людей не пугать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
кепка есть. даже 2. белая и синяя. мопеда нету.....
Наставник (44706)
Я на лисапеде ездию)))
МопЭда нет.
Привет.
Верховный Наставник (120954)
У меня нет кепок,не ношу))
Наставник (27670)
Сдувает нахрен кепку,приходится затягивать,а потом башка болит! Что делать ума не приложу....
Что то стал бояться двухколёсного транспорта,не езжу.
Ишо спроси как семки на ходу есть и яжку пить) не страдаю таким)