Почему когда у женщины стресс, она может стрескать весь холодильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы тоже вот сыр жуете))) стресс наверно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет, ручка от дверцы холодильника не очень вкусная... оставлю её нетронутой)
Хранитель Истины (284009)
У меня всё наоборот, я и так мало ем, а если ещё и стресс, то вообще есть не могу абсолютно ничего.
Мудрец (10148)
Так поступают только такие женщины, которые без стержня внутри.
Наставник (94001)
...а я наоборот перестаю есть и страшно худею...

некоторые люди заЕДАют , заПИВАют проблемы....НЕ хорошо это.
Наставник (74486)
Стресс влияет, очевидно, на самые слабые места в организме.