Спаситиии.... на меня спасательный круг не налезает!.. в чем теперь мне литеть насамалети? как думаети можит тазик с башки сначало снять, а патом тока крух адивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111266)
Люсичка!!!Эта жи тибе самалёт,а нипадводная лотка! Ф самалёти кажному сваю ризинавую фуфайку давают! Тока ни вздумай иё,как падушку бизапаснасти в машине испытать ,кагда па мосту праизжала. А то надуисся,а ф самалёти литают пьяные дипутаты...и ришат ани тобой ,как мячиком,ф футбол паиграть!....и придёцца им ,патом, бис самалёта литеть...а птички их за врагоф примут и абасерют! Как им патом депутатить??!!!!
Цылаваю,солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
И с ног сними утки а то разобьешь.
Так твоя талия шире тазика! Попробуй намазаться мылом и в круг со шкафа прыгнуть ... может и получится чего ... Только тазик с головы не снимай, а то насквозь проскочишь... Он будет работать как ограничитель, чтобы второй раз прыгать не пришлось!
Наставник (49749)
тазек тибе дали - шоб ни укакалась))
а с парашютом что случилось? моль проела?
Просветленный (670485)
да кто тибя ф самалет пустил, у тибя жы ф спрафке написано - к палетам нидапускать!!! и три знака васклицатильных. а это тибе ни халам-балам, между прочим. Тибе можна тока на сваих дваих путишествавать, ну или на малинькам плату. ))))))))

Приветик, Люсичкаааааа! ))))))))
Хранитель Истины (294252)
Нафег тибе круг,у тебя тазик как парашют работает)))
Хранитель Истины (306704)
Ну вот всиму тибя учить нада - худей два часа, потом натягивай и тазик тут нипричем, он сафсем маленький.))) я тибя в зали транзитных пасажырав жду!