У меня простой вопрос, а вы без интриг тут жить никак не можете?

Главное чтобы вам хорошо было, даже во вред вашим местным любимкам? Завистливы как дети, хотя нет- дети у вас этому учатся. Давайте- заводите песню про мое занудство и нытье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни разу не замешана))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не интригантка
Хранитель Истины (279504)
Я ещё не дошла до такого возраста, мне моя жизнь пока интереснее чужих, через лет 20 посмотрим))
Сейчас столько птичек видела ,наверное на юг полетели))