Что бы народ был тупым его надо приучить говорить словами значения которых он не понимает, и что бы это НЕпонимание стало для него нормой? И тогда особо и делать то ничего не надо, народ всё равно же ничего не понимает. Лей ему в уХи он все схавает.

Тупые могут погавкать. Не возбраняется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дык с 17 года прошлого века льют...всяку хрень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не скажите) для этого работать нужно с пеленок - будет результат
Магистр (1587)
У тебя чего буквенный понос стартовал,чтоле,что тебя эта тема так ипёть?))) Не удивлюсь,если ты сам больше половины словаря не знаешь))) Зато смотрю выёживаться мастак)))
Ещё и определяет кто тупой,а кто умный,ну точняк у парня проблемы))))))
Верховный Наставник (115920)
Априори так и есть ))))
Наставник (30665)
нет, нужно внушить удовольствие от нулевых и абстрактных понятий, тупицы будут визжать от радости
Верховный Наставник (126597)
Так буржуи Западных стран со времён Великой Октябрьской революции ещё тогда поняли, чтобы их рабочий класс не смёл за их подлые штучки, надо вдалбливать в умы всякую несуразную чушь и понижать уровень политического образования. Вот теперь отголоски этой политики дошли до наших дней на примере пользователя под ником "Нина Андреева"
Наставник (27086)
Очень многие слова меняют своё значение, много приходит новых слов. В каждый момент люди обозначают ими то, что принято обозначать. И в основном понимают друг друга. А можно также придумать скрытые смыслы к обычным словам и лить их в уХи, да, не все поймут, кто не знает. Но со временем и тебе народ что-то такое вякнет, что не сразу поймёшь.