А вот как бы изменился Мир в социальном и демографическом плане если бы...?

Если бы подправить немного функцию деторождения
Т.е. женщины бы беременели не так легко и быстро как сейчас, а скажем так раз в два года или ещё реже
Каким бы тогда стал наш Мир?
И как бы тогда люди относились к жизни и смерти?
Как бы проходили тогда - Войны?
Ведь как сказал Жуков - бабы вряд ли народу столько бы нарожали
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11340)
Ага, и ток от большой любви :)))) Типа, сотворив новую душу... свободную от оков кармы...
Сильно меньше "золотого миллиарда" осталось бы...
Наш ответ... :)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Евреи стали бы рожать,как в библейские времена_Сруль порордил Мордахуя и тд,причем они уже сча низнамо где детей бирут...
Мудрец (12909)
Да сейчас и так уже для многих большая проблема забеременеть. Так что мир никак от этого не изменился бы.
А отношение людей к жизни и смерти во многом зависит от того, верующий ли человек или нет, и насколько хорошо он знает Книгу жизни, т.е. - Библию.