Когда Вы последний раз были в камерном зале филармонии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27437)
стыдно признаться,но я там ни разу не была,ток мечтаю,мож когда нить кто нить мне и составит компанию для похода туда)))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще никогда не был)))
Хранитель Истины (284009)
К счастью ни разу.
Наставник (46012)
никогда, в городах где мне пришлось жить филармонии не наблюдалось.
Наставник (26037)
бываю там раз в году, 25 декабря на рождественском концерте )
Когда цена билета сообветст вовала понятию Совесть.
Верховный Наставник (174491)
ф хде???)))))
Мудрец (16933)
Упс...
Верховный Наставник (174869)
Нечего там делать....Там пиво не подают!)))

Жена:
- Почему ты каждый день ходишь в трактир? Муж:
- Там очень хороший скрипач.
- А что, в филармонии плохие скрипачи?
- Нет, но там не подают пиво.

Диктор теленовостей:
- А теперь новости культуры: вчера был застрелен директор филармонии...

Умер один гениальный дирижер. А он был известен тем, что перед каждым филармоническим
концертом доставал из кармана концертного фрака маленькую бумажечку, заглядывал
туда и - гениально дирижировал.
И вот, его ученики, последователи и прочие почитатели таланта собрались возле тела и
решили посмотреть, что же все-таки на той бумажечке-то написано. достали бумажечку, а
там: "скрипки слева, виолончели справа".