Представьте... Вы — космонавт... Болтаетесь на орбите уже полгода... И тут дают прямую громкую связь с любимым злошником... Что ему скажете?)

А всё ЗЛО собралось в центре управления полётов и с интересом слушает...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Любимый мой злошник (ой, злошница ))), - сказал бы я, - Я самый терпеливый человек на свете и мог бы ждать тебя, хитро… умная любовь моя, хоть всю жизнь и где угодно. Но прошло уже полгода, и я, кажется, начинаю догадываться, зачем на самом деле ты пригласила меня на свидание во что-то, очень похожее на ракету, и попросила, пока тебя нет, нажать на красную кнопку… )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (62717)
Не...Я без неё никуда не полечу!!! ))) И не просите даже...)
давай сюда тут нирииииаааааально)))))
Ну Хало Сосайтники.....скажу я))))) А дальше по накатанной,,,,вопрос...ответ))))))
Наставник (57929)
Ладно слушает.... Надеюсь не управляет

Верховный Наставник (126256)
Прикинь, Шорох, я только по утрам знаю, где тут верх...