Магистр (2087)

Для Порошенко текст поздравления писала Псаки?

Не забыл поздравить своих граждан и лидер незалежной. Только его речь, уже по обычаю, вызвала у украинцев недоумение. Порошенко пообещал победить в Отечественной войне 2014 года…
- Я твердо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года, в то, что мой политико-дипломатический план сработает и принесет мир на Донбасс и всей Украине, - говорится в сообщении на сайте главы незалежной.
http://www.kp.ru/online/news/1882133/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Заносит парня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ещё что! Он весной выдал перл - типа поздравляю вас, "воины УПА и украинцы, воевавшие в рядах Красной Армии"!)
Верховный Наставник (110919)
"...Так же накануне еще один одиозный украинский политический деятель Юрий Луценко, занимающий пост советника президента, заявил, перемирие с ополчением Новороссии Киеву нужно было лишь для того, чтобы провести перевооружение, перевести дух, а затем продолжить войну с новыми силами."
Подробнее http://club.rusplt.ru/index/post_423.html

Когда про Парашенко говорят, что он олицетворяет на Украине "партию мира" - прямо и теряюсь, что это за мир такой...
Просветленный (738692)
им галоперидол ширять надо резче и все будет в йолку.
Глядя на то, что происходит в моей стране ,хочется крикнуть :"Остановите Землю, я сойду!!! "
это уже не маразм даже....
Магистр (2424)

Мудрец (19387)
ну надо же ему разнообразить методичку
бгггг

он же оригинал-не то что кличко
бгггг