Здесь почти как там, когда-то. ) Насколько оживут эти Ответы, какое у них будущее?

как тут без опросов живут люди? ))
комментов нет. тут тоже еще работы непочатый край.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Все же проще, привычнее и понятнее, чем новые ответы.
Очень близко к старой версии.
Опросы, комменты и другие функции обещают вставить.
Ну а будущее... Это и от пользователей зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (517)
я пока тут теряюсь) не могу подкатегорию найти... хрень какая то
Магистр (2021)
А посмотри на чёрненькие маленькие буковки вверху посередине...
Неуж-то они не дают оптимизма? Всё путём....
Только не пугайся, когда придётся переезжать на другой домен со всем нажитым добром.
Наша управляющая компания присматривает другой "большой красивый новый дом", уже задействована стройплощадка.