Почему Россия не покается за преступления советского строя и не даст официальную оценку прошлому?

как это сделала Германия, отрекаясь от нацизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9209)
А зачем?уже каялись в 53 и 85 и 91 а толку нет
Не каятся надо,а выводы делать и на их основании избегать прошлых ошибок,не теряя прежних достижений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Чё?
Верховный Наставник (135036)
Сразу после того как пиндостан извиниться за Хиросиму, Корею, Вьетнам, Югославию и Ирак!
Мудрец (13951)
Чё? - 2
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (425428)
Хватит уже каяться, пора и гордость иметь!
Наставник (49283)
какие преступления?...все что о них сейчас рассказывают,преувеличено раз....эээ....в **надцать,вообщем во много раз,это чтоб никому ТУДА не хотелось....не за что каяться..
Верховный Наставник (168540)
За что каяться? Что под пендосов не легли? Иди милая, погуляй.
Почему Америка не покается перед всем Миром вместе с Европой за преступления перед Российской Империей и созданию условий вот этого самого советского строя в 1917 году? И не даст оценку своих действий по уничтожению Императорской семьи?
Наставник (65291)
грузины Сталин с Берией начередили . а Россияне теперь каяться должны ?
да и хохлы выслуживаясь голодомор устроили своего народа . а Россия каяться должна ?
может ещё за ХОЛОДОМОР на Украине каяться прикажешь ?
Верховный Наставник (121736)
Наставник (39278)
Какие замечательные оветы,тут люди не видят вообще ничего ,какие сказки приписывают Америке и Европе,совковая школа и политинформации,с такими каши не сваришь,совет Терга для мыслящих,а такие остались в меньшенстве,чего он могут...
Верховный Наставник (148075)
Не стремно на весь свет свой дебилизм показывать? Млять, и откуда вы такие беретесь, с какой помойки!
Так по-моему Сталина на официальном уровне никто особо не хвалит!
Наставник (43407)
Каяться надо за преступления Горбачева и Ельцина.
Советский то строй кому и что плохое сделал???