.
Гроссмейстер (9871)

Чему возмущается магнитное поле земли?

Сейчас по радио услышал, что магнитное поле сегодня и завтра - возмущенное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
~(((.*.)))~ посмотрим вместе ? ЧЕМУ RАвНО СОЛнце ЯДром ? ВСЕМ ЦЕНтрам бирюзовых пульсаров ЧЕРЕЗ астроогненные ЦЕНтра звёзд ЧЕРЕЗ СИНЮЮ ВОДУ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ ВСЕЛЮДСКОЙ ИЗ ВСЕХ ЦЕНтров через синие колечки И ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦЕНтра родовых кровинок РАВНОРАВНЫХ ЦЕНтрам всех А_ТОМОВ О АТОМАХ и внуТРИ у них В МЕЖ ПРО_ТО_НАМИ = ТОЧНО ВОЗмужжэнЖЖЁНЫМИ И САМО РАДИ О для RAкак с самОГО УТриRA..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Силе своего притяжения ... отдохнуть оно хочет)
Наставник (60324)
солнечным лучам невидимого спектра...
Верховный Наставник (232223)
Оно возмущается солнечным вспышкам))

Добрый вечер))