О том, что доча не поступила в институт, первым узнал папа-дальнобойщик. Как это?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
как тонко, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
плечевая
Наставник (74476)
связь хорошая в стране!))
Верховный Наставник (104359)
Сарафанное радио сообщило)
Верховный Наставник (170893)
печалька однако)) не в том месте и не в то время....папа пообедать решил..
Хранитель Истины (253075)
"Жизнь - это Дорога!" - говорил папа-дальнобойщик подрастающей доче.
Доча выросла, не поступила в институт, ну и... вспомнила папины слова, так сказать...