Как новость? Армянский сноубордист занял на Олимпиаде в Сочи 5 тыс. долларов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
как пить дать - без отдачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Очень на армян это похоже...
Советник (3821)
Гонщик формулы 1 из Азербайджана не только занял первое место , но и подвез 2-х человек во время гонки
Мудрец (15568)
У еврейского? Это действительно новость!))))
Хранитель Истины (393206)
Его уже дисквалифицировали....побили и отняли занятое....)))
Наставник (43600)
может он заплатил Федерации Армении чтоб на Олимпиаду попасть, в расчете на успех, признание и будущие контракты. молодец парень!
Мудрец (11613)
Армянское радио работает.
Верховный Наставник (104359)
мне не дали................(((
Наставник (78421)
Вот хитрые армяшки...на олимпиаде тоже хотят наварить...
Мудрец (24662)
Сочинская диаспора должна простить долг и добавить столько же за участие в ОИ...)