Девачки, вам какие больше нравятся - короткие и толстые или длинные и тонкие?

К тушеной капусте сосиски или сардельки поджарить?

А может вообще курицу?
Что на ужин готовить будем?
Не слишком много вопросов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15945)
Если именно поджарить, то сардельки - они сочнее получатся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сирамно лишь бы свежие)
о, сосиски с капустой это классика!))
Верховный Наставник (154052)
Сосиски.
У меня сегодня..... то ли сосиски, то ли сардельки... пальцем пиханные из магазина.... ну из отходов....называются детские.... то ли для детей, то ли из детей... Для гарнира мой моск еще не взорвался.... не надумал карочи... это так сложно... гарнир....
Хранитель Истины (422023)
У меня мяса маринованного полведра....вот думаю не вдохновить ли мужуков на шашлыки....Вусмерть готовить не хоЦЦа...уже третий день...))))))
Специалист (864)
Меня как-то угостили... Тушеная капуста с нарезанными в неё колечками поджаренных сосисок))) Вкусно, теперь тоже так готовлю.

У меня бефстроганов с гречкой)))
Знаток (452)
Длинные и тонкие предпочитаю))) Сардельки слишком жирные)
На ужин - фунчоза с говядиной в остром соусе)
Если жарить, то сардельки. Что уменя на ужин пока не знаю. Вот с работы приду. посмотрю на что вдохновение будет.
потолще беру..
у меня будут котлеты с пюре..наверно..
Хранитель Истины (270002)
Я сёдня наделала вот етого...

А без разницы, чего хошь, то и жарь.