А вот как Вы относитесь к людям, которые категорически не хотят заводить никаких близких отношений, потому что это "нарушает их душевный покой и гармонию"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (10391)
Весь мир утонул в одиночестве,но люди вместо мостов строят стены,..

мне это не грозит---я очень общительный человек,любящий людей.
а остальные---многого себя лишают.
приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Отношусь.
Хранитель Истины (251039)
Эгоисты))
Верховный Наставник (141302)
с пониманием .. их право, почему они должны делать то, что кому то надо .. должен же человек иметь свое личное пространство .. у кого оно больше, у кого меньше)
Наставник (47883)
С пониманием. Такими вещами никто не начнет заниматься без серьезной на то причины.
Верховный Наставник (157796)
Я такая)) Не хочу. Индейцев нет, другого мне не надо))
Верховный Наставник (225669)
это как? припёрся и пои его чаем, слушай разговоры?
Просветленный (586801)
Меня от слова "отношения" трясет уже.
Не успеешь, пардон, вынуть, как уже в отношениях состоишь...
Хотя никто об этом не договаривался!
Мудрец (18099)
Это их выбор.
Нормально отношусь, точно лучше чем к их противоположностям, которые заводят отношения для того, чтобы самим гореть и чтобы другие вокруг тоже горели.
.
Наставник (27966)
если это настоящая причина их нежелания заводить близких отношений, то негативно. не люблю людей, душевно ленивых...
Знаток (452)
Хорошо отношусь. Сидят себе в уголке и не *бут никому мозги. Это гораздо лучше, чем вступят в "отношения" и будут потом моцк чайной ложкой черпать.
Верховный Наставник (126833)
Как к отшельникам, не способным на искреннее общение.
Асоциальные личности, эгоисты.
Другое дело - когда человеку не посчастливилось встретить того,
с кем бы ему было интересно и комфортно сосуществовать непосредственно рядом, вместе.
Остальное - отговорки для самоуспокоения...
Наставник (27678)
Я так не могу, я если уж завожу то в полной мере.
Хотя с радостью бы стала самодостаточной, но вот в плане душевного покоя это не выходит.
В быту мне проще быть самостоятельной, а так хочется поговорить посоветоваться, услышать слово доброе... Бабское это - неискоренимо во мне.
Хранитель Истины (306753)
Тоже с пониманием. Бывают люди с настолько хрупким равновесием, что чуть сквознячок подует - мир рушится.
Верховный Наставник (121736)
положительно ..
Верховный Наставник (170751)
экзюперяй сказанул как то, что мы ответственны за тех, кого приручили...хранцуз канешна.. но всё же...))
Гроссмейстер (6816)
Да-с, отношусь..
Хранитель Истины (380620)
Я их просто не понимаю, но это их выбор.
Верховный Наставник (172343)
Смотря сколько лет человеку...на пенсии это нормально.
Если молодой - то человеку самому решать, как прожить свою жизнь.
Верховный Наставник (178875)
Отношений с кем?