Чем отличается человек от животных? Только не пишите, что у НЕГО разум есть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143982)
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
много чем и всё в худшую сторону)
Верховный Наставник (127005)
Те же повадки, что и у животных.
Но подлость, корысть, алчность - присуще только человеку...
Наставник (30665)
человек научился сохранять и совершенствовать орудия труда
Человек жаден, животное никогда не возьмёт больше, чем ему нужно.
Наставник (74486)
Некоторые даже внешностью почти не отличаются. Напишу, что разума нет, но зачатки разума есть почти у всех 7,5 млрд.
Наставник (47883)
Да-да, это не отличие. У животных ум в точности такой же. Разница почти незначительная... но она и вывела нас в люди. Мы - разговариваем. Обмениваемся информацией. Животные ограничены в своем развитии тем, что могут передать что-то другим представителям вида лишь живым примером и через гены конечно. А человек вышел из этого ограничения. И в конце концов накопил информации столько, что животным никогда не приснится даже в кошмарах.
Наставник (56544)
Нет у него никакого разума, только интернет
Просветленный (653443)
Чувством юмора
Да и то мое утверждение спорно, потому что у зоопсихологов до исследования чувства юмора у животных руки просто не дошли.