Как вежливо сказать любимой, что она упрямая баба...???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дорогая-порой ты бываешь слишком настойчива...где надо и не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зачем?
Хранитель Истины (284009)
Без слова "баба".
Верховный Наставник (133383)
никак не получится. потому что надо не ярлыки вешать, а говорить о СВОИХ проблемах.
сравните:
- ТЫ ДОСТАЛ меня своими вопросами
и
- Я УСТАЛА отвечать на твои вопросы
**
измените подачу. говоря о ней, вы даете ей понять, что вам не нравится ОНА САМА. говоря о своем дискомфорте в каких-то определенных моментах (желательно эти моменты тоже озвучить, чтобы она понимала, о чем вообще речь), вы даете ей понять, что вам не нравятся только ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ в некоторых моментах.