Как лучше выйти на улицу - в маске или с повязкой на носу? Я вообще планировала дома сидеть, но

позвонили, придется идти.
Я серьезно - мне нос прооперировали.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Маску наденьте да и все. Сейчас грипп везде, никого масочкой не удивишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В противогазе.
А что такое повязка на носу? Чем отличается от маски? Болеете - сидите дома.
Верховный Наставник (150873)
с карамелькой за щекою...а если серьезно,так лучше маску
Хранитель Истины (462161)
Лучше, конечно, в маске зайца или медвежонка, но люди- скоты, могут неправильно понять...)
Верховный Наставник (135801)
Шарфиком носик обернуть , поберегитесь .
Наставник (65873)
Лучше в противогазе. Однозначно!

Хранитель Истины (393750)
Помню кино смотрел, человек-невидимка....у него всё лицо замотано было бинтами и чёрные очки на глаза....жуткое зрелище....)))))))) а если серьёзно - марлевую маску, как у врачей....