Гроссмейстер (9434)

Никак не научусь выкладывать в ответы свои фото. Где их нужно сначала размещать, чтобы появился +

адрес? С МЫЛА не берётся, тогда где можно разместить?
Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!!! Благодаря вам у меня наконец получилось вставлять фото в ответы!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3552)
хостинг бесплатный фото размером до 30 метров можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
http://img.biskvit.info/
сюда можно
Свои фото лучше вообще не размещать.Опасно.
Советник (2803)
у любого фото в сети есть адрес! если фото на вашем личном компьютере, то предварительно его нужно разместить на бесплатных видео-фото-хостингах! это как некий промежуточный буфер, но в сети! тогда у фото появится адрес. эти бесплатные хостинги могут размещать ваши фото и картинки откуда угодно! один недостаток: непонятно, как долго будут храниться на этих хостингах картинки! бесплатно - это бесплатно, и претензий нет! если хозяева будут держать Вашу картинку сутки, месяц, или еще сколько-то, то после того, как они решат удалить ее со своих серверов - картинка исчезнет и из Вашего ответа, или вопроса...
итак, порядок ваших действий: выбрали картинку, зашли на сайт с хостингом, разместили ее там, затем в ответах говорите вставить фото и указываете адрес, который вам дает сайт хостинга, размещаете этот адрес в строке, а затем нажимаете добавить фото, в ответе появляется адресная строка, вы можете еще дописать текст, еще разные картинки, и уже затем кнопка - ответить!
Верховный Наставник (128118)
Странно... вроде раньше вставляли с мейловского мира...

P.S.
происки мейла... :)
Наставник (90232)
1 Грузишь фото на фотохостинг например сюда http://uploads.ru/ 2 Копируешь вторую строчку ("Прямая ссылка") 3 Вставляешь ее между тэгами image]адрес изображения[/image]
Верховный Наставник (146321)
например....
здесь и гиф принимают
Хранитель Истины (305182)
[/image]http://img-fotki.yandex.ru/get/9818/22682307.f0/0_b5590_749eea05_XXL.jpg[/image
я тупой, у мну не получается.
Очень удобная программка Image Uploader
поддерживает кучу файлообменных сервисов и очень толково генерит ссылки на картинки для разных форумов и соц сетей (сюда надо вставлять в формате BB-кдов, тогда тут даже кнопками не надо пользоваться - в программке всё по русски - поймёте), при этом регистрироваться на сервисах не обязательно.
Знаток (259)
С мыла загрузил без проблем. Надо УРЛ скопировать, вставить в окошечко и нажать кнопку загрузить