Почему пошла атака на рождение свыше? Это напоминание родившимся о их статусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотелось ба расставить усе точки над и
Чем тибя не устраиваит энта тема?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это напоминание что родились они из других мест )
Верховный Наставник (176709)
Лично я родился не на высоком этаже и не мне говорить о рождении свыше, однако, скажу вот что! Свыше пущай рождаются, но пущай не выпендриваются! )
Верховный Наставник (111938)
это попытка хоть как-то вернуть зарвавшихся гордецов в реальность... для их же блага, между прочим...
Это от зависти о не достигаемом для себя. А свою зависть они прикрывают издевками. Как будто за этими издевками не видно вашей жалкой не способности понять это.
Пресвятая Богородица, спаси нас!