А есть тут кто-нибудь, у кого лифт есть, а лифтом не пользуется? Ну чтоб строго по лесенке,

чисто для силы воли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134484)
Я лифтом практически не пользуюсь, правда у меня только 4 этаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой сосед по лестничной клетке. Правда он не волю тренирует, а просто боится. Я, кстати, в состоянии дойти на свой 12 этаж, но не хочу.
Гроссмейстер (5853)
Зачем еще и лесенка? Я прям так в окно к себе запрыгиваю)
Наставник (33624)
Я каждый день спускаюсь и поднимаюсь на 11 этаж. Для ног и здоровья полезно.
Пользуюсь. Вчера час просидел. Хорошо книга с собой. Лепота. Спешить куда-то поздно. Жаль сидеть не на чем. Идеальное место для отдыха.
Наставник (39665)
Чё-то как-то на 15-й этаж пешком ходить не тянет . Да и лестница у нас неудобная - тёмная и узкая , как в средневековой башне .Хотя и лифты , хоть и новые (4 года) , вечно ломаются . В них уже мой муж три раза сидел и остальные жильцы тож.