матерись, модеров ругай, картинки любые вставляй: КРАСАТА!))) вопрос внутри

как считаете, без модерации ответы возможны, или это утопия?))))
Светлана, если это утопия....почему мы ишо живы?))))
Дополнен 10 лет назад
ТайнаЯ, тьфу на тя))))))))
Дополнен 10 лет назад
Кошка, посмооооотрим......интересно-же)))))))
Капелька, глянь на админа....это-же каменный СФИНКС!)))) его ни чем не проймёшь)))) и это радует)))))
Дополнен 10 лет назад
Глэдис......мне кажется уже все знают, остались только принципиальные))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10797)
Как только комменты введут - думаю, модерация понадобится) Появятся баталии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможны, если грязи не будет....что врядли)
Наставник (31846)
утопия
Наставник (26318)
еще штат не набрали )) погоди еще все впереди))
Магистр (1810)
Везде есть грань, после которой правила начнут ужесточаться, иначе хаос)
Магистр (1660)
падажди, еще не все знают о сайтике то=)))))
Что мaтом мы крыть умеем-все знaем,фотки...ну и чего мы нового узреем,модеры-чего орaть это их рaботa.Взрослые все.