Смотрела фотографии когда была беременной, прикольная такая .Так вот вопрос: ***+

Мужчины как вы отреагировали когда узнали, что ваша женщина ждет от вас ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я человек очень спокойный...был...
И когда будущая жена утром сказала, что она сегодня к врачу пойдет - что-то желудок у нее побаливает... То я уже все понял...
С первой женой мы ходили сдавали анализы, и врачи сказали, что дело во мне - детей нет из-за меня...
Но, конечно я в эту чушь не поверил и спокойненько искал и нашел свою половинку... И был как-то даже уверен, что ребенок у нас будет... Несмотря на возраст - мне тогда уже почти 40 было.
И поэтому, когда она пришла от врача и с самого порога сообщила "Я хочу тебе кое-что сказать", я ответил "Не надо. Ты знаешь мою экстрасенсорику. Я по этому поводу ужин приготовил"... И мы просто сели отмечать - НОжки кролика, запеченная репка, салатики и любимое абхазское "Псоу"...
А потом я плюнул на все, уволился с работы и стал сам уже все контролировать. На все мероприятия мы ходили парой - "Мы с Тамарой ходим парой, Мы с Тамарой - санитары"...
И когда упал белок - то аж меню разработал - бобовые, грибы, злаки и т.п. А на август-сентябрь вообще на дачу перевез - каждый день утренняя прогулка с 8 до 12...
А на октябрь отослал её с подругой на "берега Италии" - в Сан-Ремо...
Это я о чем...
А о том, что прыгать и скакать, уходить в запой, кричать с балкона - это каждый сможет...
А вот прочувствовать эту беременность как свою...
Я вот даже поправился после родов...
И когда она родила, то зная по предыдущей работе стандартные планы эвакуации - пробрался в палату через черную лестницу...
А пока она лежала - даже связал безрукавку
И плевать, что она была дочке великовата - но сейчас в ней уже троюродная внучка ходит...
А вот и она - безрукавочка:

Извиняюсь, что может много написал - но иначе не умею...
Это не мой стиль написать коротко, стандартно и глупо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Прыгал и скакал
Мудрец (13951)
Удивился, конечно. С чего бы это?
Наставник (46298)
У нас все шло по плану. Хорошо отреагировал.
Верховный Наставник (129220)
Спокойно. Как само собой разумеющееся. Мне было не 20 лет.
У меня нет фото когда я была беременна. А как бы вы, вот именно вы, Вета, отреагировали на то, что у меня вообще нет ни одной фотографии с 17 до 30?
Мне жаль, ведь именно тогда мои параметры были 88-53-88...
Специалист (800)
Беременность это не болезнь.Беременность это вполне естесственное состояние женщины!Волноваться и переживать не из за чего)Рад был конечно!)