Случай на пункте выдачи посылок)))бы пошли навстречу мущщине?

Посылка из интернет магаза на пункте выдачи,
по правилам магаза ее надо вскрыть при работнике выдачи и в случАе чего, оформить претензию по качеству.
работник пункта спрашивает: "открывать надо?"
женщина отвечает: "да нет, там все нормально"
мужской голос сзади: "открывайте-открывайте, интересно же, что там)))
вопрос не дописался: Вы бы пошли навстречу мущщине?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
Если там телефон или еще что техническое, то думаю нужно. а ежели там чтото чисто женское, то низььзььзьяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408295)
Ему интересно, пусть свою при всех и вскрывает)) Нет, не стала бы вскрывать при всех.
Мудрец (21179)
Ну нет, чувство йумору мущщины отметила бы, а вскрывать не стала....)))))))
Хранитель Истины (313507)
Он пошутил)) я бы пошутила в ответ))
Хранитель Истины (426587)
Надеюсь,что своё чувство юмора я не растеряла,а посему поддержала бы весёлую атмосферу или отшутилась бы
Хранитель Истины (256171)
я б этого дядьку попросила открыть его КАшелёк)), интересноооо, что таааммм.....
Или другой вариант, пусть он расплатится за мою посылку- открою).
а если это из магазина для взрослых заказ?)
Наставник (97797)
Учитывая, что я меня там может оказаться больше 200 пакетов семян, то я с удовольствием покажу, расскажу, главное, чтобы мужик раньше не сбежал )))