Турчинов опять говорит о нападении на Россию. значит опять деньги на стену куда то делись?

http://club.rusplt.ru/index/post_423.html
наверное им деньги только на войну дают? значит газ покупать будет все же не на что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видимо, хочет, чтобы Россия полностью захватила Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Даёшь Великую Укрию!

Вы не забывайте что Запад считает себя Венцом Творенья, поэтому такие скромные на его взгляд Турчиновы и Яценюки всяко смогут ободрать его как липку под красивые русофобские лозунги
Уж нам ли с вами не знать этого
Хранитель Истины (427087)
Придумали себе врага....людям жрать,простите не на что,газ не оплачен,экономика в тар-тарары ле тит....а они китайскую стену воздвигают!?
Вот уж выбрали себе, новое правительство!?
Верховный Наставник (170893)
да тута штука сложная... стену то построили в некоторых местах.. поближе к кыеву, а яму выкопать забыли.. как теперь быть та? поползёт ведь стена, цемент то в амерыке закупали!
Верховный Наставник (110919)
"...Так же накануне еще один одиозный украинский политический деятель Юрий Луценко, занимающий пост советника президента, заявил, перемирие с ополчением Новороссии Киеву нужно было лишь для того, чтобы провести перевооружение, перевести дух, а затем продолжить войну с новыми силами."
Подробнее http://club.rusplt.ru/index/post_423.html

В этом никто не сомневался, но хочется надеяться, что на Донбассе тоже не теряли время.