У вас получается тратить деньги с умом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было дело, в прошлом месяце потратил с умом. погляжу в этом согласится ли, он посодействовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Деньги и ум совмещаются только в хорошем бизнесе. Я, к сожалению, не бизнесмен...
Хранитель Истины (427087)
Не всегда,часто что-то для дома и для душИ хочется купить,без чего можно обойтись....но стараюсь выйти на путь исправления
Верховный Наставник (148032)
Да...но только деньги, а ум не трачу, ... консультируюсь с Ним!)))
Наставник (60324)
нет, хотелось бы больше денег и больше умения их тратить...
Просветленный (586797)
Да гдеж их взять - то!
И деньги и ум...
Верховный Наставник (133383)
у меня получается - с удовольствием)