Почему мне Мастер и Маргарита не интересно не смотреть, не читать?)))это же шедвр

Шедевр*))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84296)
мне не нравится тоже, бесовщина раскрученная. давай вместе презирать эту книжку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю...мне интересно...и даже пересматривать перечитывать
Не знаю- одна моя из любимых книг, а фильм реально не очень.
Очень даже интересно , книгу аж два раза пересчитал поржаль )))гыыы
Верховный Наставник (208348)
Просто это не твоя книга))
Некоторые из тех, кто рассыпается в восторгах по поводу этой книги, просто не говорят никому, что она им не нравится, не понятна или не интересна просто потому, что сейчас модно быть "в восхищении" ею, признак интеллектуальности, так сказать))
привет,Лапка))
Наставник (43409)
этим произведением проникнуться надо и чувствовать себя Маргаритой иногда
Хранитель Истины (281600)
не доросла ещё)!)!)!)
Гроссмейстер (9439)
Ну и чо, «Руслан Онегин» тоже шедевр, а кто его читал, кроме капитанской дочки? Каждое творенье существует в контексте своего огорода, а чужие козлы хороши не на своём месте, только если ты их прикормила и за их шерстью ухаживаешь. Ты доила этих козлов? Расчёсывала их шерсть? Правильно воспринять творение эпохи может только житель этой эпохи, а полностью правильно, по той же логике, воспринять его может только сам автор, так что пиши в стол, не пожалеешь! А если случайно что путное напишется, мне отдай.