Можно ждать жениха с армии, мужа с войны, брата с учёбы, отца с работы, сына со школы, но НИКАК не парня с гулянок?

Почему порой.... милые девушки забывают ценить себя?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
можно, чтобы выдать ему его вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240832)
Молодая Ышшо.
Гроссмейстер (6569)
А что он всегда у ног сидеть должен? если вы и встречаетесь у каждого своя жизнь все равно должна быть и погуляет,ничего страшного,мужская компания это совсем другое.ну если Вы не про другие гулянки,это да,чепуха какая то.
Мудрец (12003)
Повторюсь.. тУпять йопть!))
Наставник (26696)
Жениха из армии
тоже изредка можно дождаться с другой невестой...
А иные парни с гулянок вернутся, только когда станут зрелыми мужчинами.