А если бы появилась возможность поменять род деятельности, Вы бы чем занялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11979)
НифиганедЕланием!! И оч за дОрого!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дворником бы пошел, кто то же должен следить за чистотой Улиц и дворов)))) Приветик!
Наставник (26713)
Поменял бы сферу деятельности на рантье.
Тренером по фитнесу)))
Не работа,а заглядение и сама всегда в форме)
я бы поваром стала, надоело быть чиновником, хочу что то своими руками делать
дворником тоже хорошо..метешь себе и метешь, голова ни о чем не болит и улицы чище
Просветленный (653356)
Мне очень хочется работать в музее или в архиве.
Гроссмейстер (8885)
Я не ошиблась в выборе.