итак.. ты решительная донельзя... работа - это твое любимое творческое хобби но без фанатизма конечно, а все это ради того что бы скромно хлопнуть глазками и понравиться мужчине ... смиренно ожидая его милость и симпатию ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10581)
думаю, что он меня и моё хобби не заметит вообще... у него же в мыслях не я или моё хобби, а его личные задачи и интересы... поэтому не жду, не ищу и не думаю над этим...)))