Ну а где мне тогда серьезные вопросы обсуждать, если здесь всем лениво на них отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меня запишите, пожалуйста - обязуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Мне не лень отвечать на интересные , серьезные вопросы..., если время позволяет )
Глубоко поразмышлять над глубокомысленным вопросом- не велико искусство ! А вот попробуй ответить умно на глупый вопрос ! )))
Это я тоже люблю ! Поумничать на пустом месте )))Только собеседник должен быть соответствующий ! Умеющий поддержать разговор , заинтересовать своим " внутренним " , так сказать , миром ...))) Сейчас придумаю какой- нибудь экспромт на эту тему ...))))

Люблю порассуждать от скуки ...
Глубокомысленно вполне ...
Не опустились лишь бы руки ,
Печатать в полной тишине ...

И не пропало бы желанье ,
Творить от скуки чудеса )))
Мы здесь ВАЯЕМ назиданья !
А правят миром ...НЕБЕСА !

И так скучаем мы беспечно ,
И отвечаем , не скупясь ...
А жизнь ... , легка и быстротечна ,
Проходит мимо... торопясь ...
)))
Верховный Наставник (137819)
Хватит ныть!!!
Я отвечаю на те вопросы, на которые захочу!