Чем объяснить, что самый дурацкий вопрос, просто эмоциональный выплеск, собрал много остроумных, смешных ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Люди отдыхают ,
И снимают стресс ...
Будни забывают -
Вот их интерес :
Поболтаться в сайте ,
Глупость написать ,
Просто слово " Здрасьте !"
Ближнему сказать )))))))
Неохота думать ,
Пыжиться , потеть ,
Если видишь глупость ,
Глупостью ответь ! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61066)
обьяснить ? зачем ?)
Верховный Наставник (169813)
Энергетика наверное влияет ...искренность типа и т.д. )

Привет Лен!
Тем, что здесь серьезность не в почете. Народу хочется блеснуть остроумием, произвести впечатление, просто пообщаться. И это правильно!)) Серьезности в жизни дофига)
Привет!
Верховный Наставник (107003)
А тут на серьёзные вопросы не затрудняются отвечать, вернее наоборот - затрудняются... лень мозГ включать... вот по этому ощущаю себя чайником среди таких-же чайникоФ)))

Привет Леночка!!!
Наставник (26696)
Может, в нем была жизнь?