Хрисьтияни, плоть энто именно душевное тело али духовное тело тожа плотью обзывается?

1-ое Коринфянам 15:
44 Есть тело душевное, есть тело и духовное.
40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Дополнен 9 лет назад
Кстати, перстный энто какой?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Плоть это физическое тело плюс душа, которая всегда стремиться угождать телу..) Только новый, духовный, человек, получив новую плоть в момент Второго пришествия, спасется.