Специалист (517)

кто то до знатока или просветвленного дорос?? каменты появились?

и еше ... как то не через задать вопрос открыто или закрыто можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313507)
Нет, коментов пока не появилось. ждём, торопить не хочу никого)
Нет, вопрос пока только там можно задать. отдельной строки нет. к этму привыкаешь, а со временем может будет) просто люди не успевают менять так быстро сайт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
без регистрации сейчас не задашь.тролли задалбливали,поэтому анонимные отключили.но ты зарегена,отвечай как обычно.