Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья этом мире было бы больше?......

спокойной и ласковой ночи Вам.....
.......нежных снов.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306605)
Во сне души соприкасаются.
Все всё знают. Только не хотят, кто принять, кто поверить, кто почувствовать, а кто сделать шаг навстречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да... так и есть...

Спокойной ночи...

Просветленный (509683)
Совсем не факт - счастье не сильно зависит от дум - это есть предмет
Наставник (38395)
не счастья...скорее понимания было бы больше)
Верховный Наставник (186835)
Это ведь смотря кто и как думает, а то и наоборот может получиться!