Стали бы Вы общаться с человеком узнав, что у него тут, как минимум, три акка и Вас просто дурачат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (16257)
Если накручивает КПД , то не стал бы ...
Если просто для развлечения , то возможно и общался бы , но
только если бы конкретно знал , какие именно его аккаунты ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.
Да пофик...каждый развлекается как умеет)
ну так общаемся.
Мудрец (20354)
Мне тут замуж не за кого не выходить, общается народ и общается..сколько аккаунтов это дело каждого
Верховный Наставник (159595)
здесь все дурачатся...
Хранитель Истины (426599)
Его дело....никаких секретных данных или личных-я здесь не раскрываю....общаюсь для общения
Просветленный (509683)
Да хоть 10.... почему, нет?
усидчивый значит чел,трудолюбивый.попытался бы сам на-ипать как-нить.
Хранитель Истины (399356)
Дурачить можно и с одном акком.
Ono
Наставник (67296)
Здесь много таких.
И ниче. Некоторые сами с собой дискутируют. Как Николенька в "Чистовике". И авы иногда по какой-то причине забывают менять)