Вам больше нравятся женщины рембрандтовского типа или утонченные стебельковые лани или какие?

А ты какого типа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Красиво как сказано, Мидвед! Утончённые стебельковые лани! Мне нравится, значит так и есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
в данном варианте - я голубая ))
да и тициановского тоже.
Может рубенсовского.? Хотя.. рембрандтовские поутонченнее.. А тициановские ище лучче.)
Гроссмейстер (6916)
Мне, почему-то, больше нравятся мужчины. Спортивного типа...
Наставник (66647)
Я маленькая, черненькая и выгляжу по домашнему.
Хранитель Истины (306753)
Я толстенькая старушка.

я умных люблю.
Мы того-Рембрандтовского,даже ищё луче,потамушто валасатые,с шерстью:

Таких красивых больше нету,потомучта нельзя быть на свете красивой такой!
Рембрантовские коровы ,похоже,только ему самому нравились