Магистр (1535)

Как Вы думаете: Мужчина живет для себя и для мира? а Женщина для...... Мужчины?! ....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55301)
господи, какая чушь! Для детей я еще согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какой мужчина...!
Наставник (49354)
мужчина живет ради свободы поэтому старается всем овладеть
а женщина живет ради обладания поэтому ищет кем обладать
Наставник (59001)
не знаю, как-то это громко сказано что вот прям женщина живет для мужчины. мое мнение что чаще всего мужчина это способ для лучшей жизни вот и все. ну такой чисто потребительский подход. да это даже видно из шаблонов поведения е мое. кто делает первый шаг? кто первым просит прощения а кто еще дуется? кто кому руку и сердце предлагает? ну и наконец кто для кого живет если вот так по чесноку? я не жил семейной жизнью, может я чего-то не понимаю, не знаю так сказать семейной кухни, но с виду вот нет такого про что вы говорите. напротив я чаще вижу классическую схему по принципу я тебе нужна больше чем ты мне. вот такие дела.
Верховный Наставник (172318)
До поры - до времени мужчина живет для себя.
А потом живет и работает ради семьи.
Так же и женщина.

Доброй ночи)