А почему, прочитав вот это(внутри) я практически уверен, что это диверсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55436)
мне тоже кажется. что диверсия. Таких совпадений не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это сука ваше разгильдяйство. так лохануться
Наставник (86829)
Черновол погиб при таких же обстоятельствах,
Только в его случае водителю самосвала взмандилось
развернуться на дороге ни с того ни с чего..
А этот видите ли не заметил взлётной полосы
Муть потрясающая..
Дай Бог водиле хотя бы до суда дожить
Наставник (60496)
Не думаю, простое раздолбайство. Один не услышал, второй не увидел, третий забил, охрана и безопасность вобще поклали на службу. Сделать в любом аэропорту внезапную проверку, можно и не такое увидеть, а главное урок никого и ничему не научит.