Почему россияне так хорошо разбираются в политике??А остальные ни фига не разбираются,я же вижу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
а исчо мы карашо разбираемса в стрилялках-) я надеюса ты выиграл?-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец. наконец-то здравые мысли
Гроссмейстер (5903)
Ой, батенька, у Вас что-то со зрением, видать что-то не то съели )
Наставник (55425)
так мы же всегда о политике на кухне говорили. Вот и натренировались
Верховный Наставник (216198)
Потому, что обсуждают политику на русском языке. Все остальные в политике на русском - ни бельмеса. Даже укры, которые тут.
Наставник (39278)
Ну реальная политика и российская две разные весчи.А ведь просто кое кто лучше копается в грязном белье, которого нет ,и ведь находит...остальные работают...
Верховный Наставник (126581)
..от пряма сей вопрос с моих уст сорвал!

..тоже..диву даюсь
Наставник (73617)
Ну это у россиян в крови, с молоком матери, так сказать ...
Короче - на ГЕННОМ уровне !!!