Какими вы были NN лет тому назад - совсем не изменились - все те же?

Ну. спасибо за "комплименты" - я вообще-то про вас спрашивала!
Дополнен 9 лет назад
А вообще - сама виновата.. не надо было этот вопрос вообще задавать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107782)

Да уже кидали не давно. Ну есть 10 лет разница.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642978)
да прям.я старая стала.а дочки стали красавицами.
В очередной раз убеждаюсь, что возраст идет мужской внешности на пользу..чего не скажешь о женщинах(
как все таки время безжалостно к женщинам .
мы с мужем почти , почти те же )))
Гроссмейстер (8396)
Изменилась до неузнаваемости)
Гроссмейстер (8762)
вы все такие классные! )
Верховный Наставник (115920)
Всегда мечтала сделать такое фото с родными людьми. Да как то не получается всех в кучу согнать ) очень мило, но для близких. Здорово что вы все такие счастливые.
Хранитель Истины (408217)
Я совсем другая. Одноклассники не узнают. Да я их тоже)))
прикольная задумка))))
Мудрец (15945)
Практически не меняюсь.) Ну, морщинок чуть прибавилось и килограммов, количество и качество татуировок изменилось.))) И мотоциклы уже не те... А в остальном - та же рыжая оторва ( так смеясь говорят мои друзья, они, кстати, так и "не признали" моих замужних фамилий и продолжают звать по девичей).

2004 год:

2009 год:

2013 год: