Как вы думаете - если такие на 23е своему мужчине подарить - это будет надёжной защитой?)) (Вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)

лучше такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Всё будет зависеть от того,на ком будут надеты эти красные труселя.
Такие трусы могут стать причиной импотенции!
Лучше классика-пена и носочки)))))))
Мудрец (19419)
Советник (4660)
думаю что нет... раз процесс раздевания пошел... его уже не остановить....
Часть соперниц отсеется и сбежит)))) Так что подарок хороший) Особенно для врущих мужиков, которые любят волочиться за несколькими женщинами на два или даже три фронта)))))
Непременно подари, Кошшка... Появится еще один Ответ неверный)... Пусть будет больше Ответов неверных...
Хранитель Истины (341351)
За такой подарок в карцер посадил бы!!
Наставник (41510)
Хорошие трусы - дари смело))